ШАдмин
Автор новости:

Новый год, Новая публикация, Новое мероприятие

Здравствуйте, уважаемые друзья!

1) Спешу заранее поздравить вас с наступающими новогодними праздниками, пока суета и подготовка к торжеству окончательно не овладели нами и есть ещё время обратить внимание на новости нашего проекта.
Желаю вам в новом 2017 году получать такие знания, которые будут существенно помогать в реализации задуманных планов!
Желаю вам быть стойкими и терпеливыми, как к критике, так и к жизненным обстоятельствам!
Желаю вам обрести в литературном мире своё место под солнцем, на котором вам будет комфортно и полезно!
Ждём от 2017 года новых возможностей и новых успехов!
2) Вышел в печать очередной рассказ участника проекта "Школа авторов - проза и поэзия" в журнале "Ступени"!
Рассказ Валентина Гусаченко "Чем чёрт не шутит"
Смотреть на сайте
Смотреть публикацию в журнале
Поздравляем Валентина с замечательным и приятным событием!
3) А теперь о весьма актуальной, злободневной, животрепещущей, острой, насущной, жгучей (и т.д. и т.п.) теме.
Многих авторов интересует вопрос заработка на своих творческих способностях. В рамках нашей "Школы" я решил заняться в 2017 году этим постоянно дающим о себе знать вопросом.
Для этих целей я планирую организовать мероприятие, где любой новичок смог бы бесплатно (по крайней мере, мне бы так хотелось) получить знания по копирайтингу и сразу же начать применять их на практике.
Судьба мероприятия будет зависеть от того, смогу ли я найти порядочных единомышленников, которым будет интересно помогать мне в этом деле (прежде всего, копирайтеров с хоть каким-либо опытом, согласных обучать авторов ремеслу копирайтинга бесплатно).
Сейчас я веду поиски таких людей.
Буду признателен за любую помощь и содействие в поиске нужных людей для такого важного дела.
С удовольствием ознакомлюсь и с вашими идеями и предложениями - оставляйте комментарии под этой новостью!
Можете написать мне личное сообщение или отправить e-mail. Я здесь.
Здравствуйте, Владимир!
Достаточно сложное ремесло. Прежде всего, наверное, из-за «привязки» к заданию. Ведь копирайтинг требует профессионального умения писать рекламные и презентационные тексты. Т.е., практически никакого творчества. Именно потому сказала в самом начале о ремесле.
Пять, десять, двадцать пять раз рассказать разными словами об одних и тех же, допустим, утюгах — это, знаете ли, совсем не просто.
Таковы мои соображения.