Правила участия и допуск в группу №6

Группа №6 - Поэтическая группа "Путь в неведомое".
Желающим вступить в группу необходимо заполнить и разместить анкету в разделе Анкеты.
Для этого в правом верхнем углу сайта наведите мышкой на Меню пользователя (блок с Вашим ником), из выпадающего меню наведите на пункт "Создать" и выберите "Добавить анкету".
В поле "Заголовок" укажите Ваши Имя Фамилию и номер группы - Группа №6.
Загрузите Вашу фотографию (поле видно только участникам "Школы авторов").
В поле "Информация" укажите следующее (поле видно только участникам "Школы авторов"):
- ФИО;
- возраст;
- место жительства;
- учебное заведение (класс, курс);
- личный опыт в литературе.
Далее в этом же поле напишите ответы на следующие вопросы:
1. Что такое поэзия для Вас?
2. Почему Вы хотите заниматься поэзией?
3. Когда Вы написали своё первое стихотворение?
4. Ваш любимый поэт?
5. Какой период развития русской поэзии Вам ближе всего?
6. Что Вы ждёте от обучения?
7. Готовы ли Вы соблюдать строгие правила группы и все требования руководителя?
Как отредактировать любую размещённую на сайте публикацию написано в инструкции: 7. Редактирование публикаций.
После публикации своей анкеты напишите сообщение руководителю группы Владимиру Хохлеву о желании участвовать в поэтической группе, приложив ссылку на Вашу анкету, отправив ему сообщение по личной переписке. Как написать личное сообщение, написано в инструкции: 3. Общение с пользователями на сайте.
В случае принятия положительного решения Вам будет выслано приглашение на вступление в группу. Также на сайте Вы получите личное сообщение от администратора.
Инструкция с приглашением должна прийти Вам на e-mail.
Если этого не произошло, то Вам необходимо зайти в Поэтическую группу "Путь в неведомое" и с помощью сендвич-меню "Меню группы" напротив названия группы нажать "Вступить в группу".
После вступления в группу свяжитесь с руководителем группы Владимиром Хохлевым.
Он расскажет Вам о дальнейших действиях.
В группе нельзя загружать аудио- фото- и видео-контент, не имеющий отношения к занятиям (развлекающий, отвлекающий, оскорбительный).
Тексты, возбуждающие рознь, содержащие грубые и нецензурные выражения, очерняющие участников группы и читателей, публиковаться не будут.
Язык работы группы - русский.