Двенадцать.

В современном мире, где почти не осталось места для искренних чувств, взаимовыручки и командного духа, всё же находятся люди, которые с помощью своей силы духа и воли объединяют вокруг себя других, чтобы сделать доброе дело.
Но однажды ночью на мир обрушилась шокирующая новость: началась война. На русских напали великаны. В этот момент путешественница Сибилла Старк находилась в поселении Павлов, далеко на запад от родного ей Кузбасса. Когда на поселение глубокой ночью напали великаны, девушка была в школе, где, кроме неё, там находились двадцать молодых людей, старушка директор и сторож. Сибилле удалось выжить, спустившись с лестницы и спрятавшись под стол рядом с лестницей на второй этаж перед разрушением школы. В итоге, кроме Сибиллы, в живых остались директор, Джек, ещё трое молодых людей и сторож.
Вскоре они попали на военную базу, где собирались все выжившие во время нападений люди. Сибиллу почти сразу назначили лидером первой разведгруппы. После выборов лидеров все избранные, коих оказалось пятнадцать человек, собрались вместе, и после долгих споров по поручению и протекции полковника Лютина Сибилла стала командором разведовательных воздушных войск.
Девушка лично провела десятки воздушных вылазок, воздушных и наземных операций, в ходе одной из которых ей удалось спасти из плена свою двоюродную сестру Алёну и братьев Крошт, использовав при этом числившуюся за ней технику: истребитель ТС-853 и автомобиль Audi, оснащённые автопилотом. Только эта девушка смогла управлять ими, поэтому ей было поручено за ними ухаживать.
Постепенно разведчики продвигались всё дальше на запад, а вместе с ними и все войска славян. Но при захвате "столицы" великанов Короитт почти все воины погибли, несмотря на то, что всё было спланировано. Это было ценой победы над великанами.
Сибилла выжила. Побеждённые признали её своей королевой из уважения к её заслугам во время войны.