Самый смелый Новый Год (Искорка)

Вот послушай: далеко,

Пусть чудовища придут!

Мы теперь смелее всех!

Иллюстрации автора.
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Спасибо за чудесные стихи и оформление. Надо бы, конечно, ещё повозиться со стихом. Есть мелочи, которые, если сможете, подправьте. К примеру, «бочка щей» из другого, не детского поэтического ряда, не оттуда, где «пироги», «сгущёнка», «ведро смеха», и поставлено только из-за рифмы «щей-Кощей», дети не любят щи. Приглашение «злодеев» в хоровод и смешно, забавно и очень по-детски. Постараемся напечатать Ваше стихотворение в журнале, публикую его на сайте «Искорки» и дам рекламку В Контакте, Фейсбуке, Твиттере и в «Моём Мире».
Всего самого доброго! С праздником!
Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Спасибо огромное за внимание и Ваш бесценный комментарий!
Согласна с Вами, что дети не любят щи. Если бы можно было, они бы только сгущенкой и питались:), однако мы их приучаем сначала есть суп, борщ или щи, приучаем по-всякому, и песенкой, и сказочкой, и стихом. И тут — сначала злодеи будут щи есть, а потом все остальное. НО, мой 3-х летний внук, например, очень любит и борщ, и щи:) И еще: на бочке написано: ЩИ — это слово на картинке легко прочитает малыш, сам прочитает, и это тоже очень важно:)
Юрий, я попыталась объяснить свое видение, но если все же Вы советуете доработать этот кусочек, я обязательно постараюсь исправить.
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Ирина! Обычно я стараюсь не ввязываться в споры: каждый высказал своё мнение, и достаточно. Но раз Вы спрашиваете совета, добавлю к своему комментарию ещё такое соображение. В Вашем поэтическом ряду — «пироги», «сгущёнка», «ведро смеха» — всё, что означает праздник для детей, всё праздничное, хороводное, ёлочное. А «щи» это обыденность, еда, не лакомство даже для тех, кто их любит есть. Но все мои претензии лишь для улучшения уже хорошего стиха, можно оставить и так, особенно если нет подходящих рифм к «Кощею».
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Спасибо Вам за внимание и советы. Вы абсолютно правы, и я подумала, что надо изменить эту строфу.
Вот, что получилось:

Змей Горыныч и Кощей,