ШАдмин

Роль в соцсети:

Возраст:
41 год 4 месяца 29 дней

Владимир Светлов - создатель и администратор «Школы авторов».

В других соцсетях кроме этой меня нет.

Связаться со мной можно либо по внутренней переписке сайта, либо по почте:
admin@shkola-avtorov.ru

Стена пользователя

2 года назад
#

Здравствуйте! Я хотела разместить свои рассказы для публикации, но у меня не получается. Я разместила их на своей стене https://shkola-avtorov.ru/users/1209. Хотелось, чтобы Вы их опубликовали в журнале, если они Вам понравятся.

#
Администратору, к ответу на вопросы В. Дормана — «О поэтическом Конкурсе».
К «1,2) Стихотворение должно быть про конкретный город, посвящено ему».
Правильно ли я понимаю суть такой акции? Это — в противовес, или к тому, что о многих городах уже написаны тысячи всевозможных стихотворений (одно кошмарнее другого, но все, как близнецы), или организаторы задумали этот Конкурс, дабы версификаторы нового поколения рус-поэтов, воспели — кроме Полтавы, Киева, Углича или Москвы, так же Северо-Двински, Нарофомински, Новомосковски и т.п. Орехово-Зуевские посёлки городского типа? Т.е. это должны быть стихи о стенах города и его названии на здании железнодорожного вокзала? А то, что «вдруг» автор испытал именно под стенами или на городском блошином рынке этого города — это нельзя?
Другие ваши ответы пока не рассматривал, ибо первый уже загоняет в тупик. Понятно по замыслуу только одно: новым участникам — молодым дарованиям или умудрённых таким опытом версифицирования, — предложено поднять рейтинг сайта Вконтакте.
Благодарю за внимание и новый ответ. В.Д. (НАС)

vk.com/public107680077
Чтобы подать заявку на размещение своего стиха на карте, нужно иметь аккаунт Вконтакте. Далее нужно прислать в эту группу своё стихотворение на рассмотрение. Администратор этой группы сам примет решение — отклонить стихотворение или одобрить для публикации на карте.
#
Прочёл о конкурсе «Городские стихи». Не понял, 1) стихи должны быть о конкретном городе? 2) или достаточно указать, в каком городе или на пути к нему написано стихотворение? 3) Можно ли ставить стихи, написанные не в России? 4) Метку на карте должен ставить автор, или достаточно указать, где стих был написан? 5) Допускаются ли стихи, обращеннные к человеку, живущему, например, в Европе, Америке и т.п. 6) Будут ли конкурсные стихи просто регулярно возникать Вконтакте, или где-то, когда-то произойдёт финальное подведение итогов? 7) А судьи, кто?
Буду рад, если пойму ответы и, если мои вопросы помогут другим понять условия конкурса. С наилучшими пожеланиями.
Владимир, здравствуйте!

Выложил сегодня Урок, Итоги и ДЗ — возникли проблемы с редактированием. С чем-то справился, но какие-то лишние рамки еще остались.
Посмотрите, пожалуйста.

С ув. В.Х.
Владимир, добрый день!

Прошу направить приглашение в группу Ольге Герасимовой.

С ув. В.Х.
#
Продублирую свой комментарий здесь:
Владимир, спасибо большое за все новшества сайта! Всё очень здорово! Одна проблема — при копировании стихотворений исчезает деление на строфы. Не могли бы Вы исправить ситуацию.
Заранее благодарна,
Юлия Пучкова
#
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как можно попасть в одиннадцатую группу? С уважением Андрей.
#
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, если редактор не оценил работу, то она не попадёт в журнал? С уважением, Алла.
#
ПОДУМЫВАЮ НАПИСАТЬ РАССКАЗ ОБ ОПРИЧНИНЕ И БЕСАХ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, МНОГО ЛИ УЧАСТНИКОВ УЖЕ ЗА ЭТО ВЗЯЛОСЬ. НЕ ХОЧУ ПРЕВРАЩАТЬ СВОЮ РАБОТУ В ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. И — ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ — КАКОВЫ ШАНСЫ НА ИЗДАНИЕ?
#
Что нам делать? Переходить в другую группу?
#
А можно ли удалить мою домашнюю работу из 1 группы?
#
«В данной группе будут строгие отсевы» — и первым отсеялся руководитель. Печально.
#
Добрый вечер. А нельзя ли найти другого руководителя для 1 группы?
#
Добрый вечер. Уважаемый администратор, очень жаль, что приостановила работу группа №8. Хотелось бы продолжить обучение. Решите, пожалуйста, возникшие проблемы своими административными методами. Благодарю.
Здравствуйте, Владимир!
Подскажите, пожалуйста, что случилось с руководителем группы №1 и по какой причине она закрылась?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30