Лесные орешки (Искорка)

Унесу в лукошке.
Хрумкие потешки
Зимою у окошка.

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за присланные стихотворения. Они очень интересны, в игровой, стихотворной форме рассказывают детям о природе. Но мне кажется, что чуть-чуть Ваши стихи не доведены, не доделаны до конца. К примеру в первом стихотворении два первых четверостишия и музыкальны, и образны и сделаны точно, но в третьем в последней размер сбивается. Я отложу Ваши стихи в портфель редакции, опубликую на сайте журнала «Искорка» и дам на них ссылку-рекламку в наших группах В Контакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках и «Моём мире».
Всего Вам самого доброго!
Спасибо. Постараюсь доработать. Я использую стихотворение, чтобы дети, слушая его, услышали и запомнили все названия этого вкусного плода. Благодарю вас.