Елена Халдина

Возраст:
58 лет 6 месяцев 24 дня

Стена пользователя

7 лет назад (отредактировано)
#
Состою в ассоциации литературных объединений и литераторов Челябинской области «Литера Артель», в Уральском творческом объединение «Талисман» Челябинск, в литературном объединение детских авторов «Тропинка» Челябинск.
Автор книги стихов для детей «Множко» Челябинск 2018
Лауреат региональных фестивалей и конкурсов: «Аракуль, 2015, 2016), «Каслинские литературные чтения» (2018), «Литера Артель» (Челябинск, 2018). Лауреат Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова» в номинации «Малая проза» (Анапа, 2018), лауреат «Международного фестиваля «Мгинские мосты» в номинации «Малая художественная проза» (Мга, 2019), XIX фестиваля-конкурса литературного творчества «Решетовские встречи» в номинации «Проза» (Березники, 2019), Третий Межрегиональный литературный конкурс «Ты сердца не жалей, поэт» — лауреат в номинации «Малая проза» — второе место (серебро) (Калининград, 2019)

Писала ранее под псевдонимом — Елена Трофимова