ШАдмин
Автор новости:

1 декабря начинается обучение в группе №1

1 декабря закрывается доступ в группу №1 и начинается обучение "С чистого листа до готовой книги". До 1 декабря у вас ещё есть возможность вступить в группу.
Чтобы это сделать, зайдите на страницу с её описанием и в правом меню сайта нажмите на пункт "Вступить в группу".
Схема работы группы:
На стене группы учитель выкладывает ссылки на опубликованные уроки и задания, указывает сроки их выполнения.
В обучении используется система рейтингов. За контрольные домашние работы ставится оценка в виде положительного или отрицательного балла рейтинга. Он отображается под текстом работы.
Рейтинг играет роль проходного балла при допуске к дальнейшему обучению в группе. В процессе обучения останутся наиболее способные, по мнению учителя, авторы.
Когда мы продолжим обучение в нашей группе?
Здравствуйте, Нина!

Пропала связь с руководителем группы.

Я буду держать Вас в курсе событий (стена группы).
Добрый вечер, можно ли попасть в эту группу или набор уже окончен?
Здравствуйте, Ася!

Набор в группу №1 уже окончен.

На данный момент для участия доступна Поэтическая группа.

Новые группы будут создаваться по мере появления литераторов, желающих сотрудничать со Школой и делиться своими знаниями и опытом с начинающими авторами.