ШАдмин
Автор новости:

 

Литературные кроссворды

Литературные кроссворды

Очередная новинка на сайте!

Приветствую вас, наши уважаемые участники и посетители проекта "Школы начинающих авторов"!
Приглашаю вас в новый раздел "Кроссворды", где я буду публиковать небольшие кроссворды на литературную тематику.
Из всех тематических кроссвордов именно кроссворды о литературе наиболее популярны, потому что чтение – основной способ получения не только нужной информации, но и расширения словарного запаса и эрудиции.
В литературных кроссвордах вы встретите слова, так или иначе относящиеся к литературе: от грамматики до литературоведческих терминов, от названий художественных произведений и их героев до интересных фактов из истории книг и литературы, сведения о писателях, поэтах и их произведениях.
Наши литературные кроссворды позволят проверить знание литературы, эрудицию, сообразительность и, местами, чувство юмора!
В каждом кроссворде содержится ключевое слово. Чтобы узнать его, вам необходимо разгадать кроссворд и составить слово, воспользовавшись буквами, находящимися в жёлтых ячейках.
Первому, кто укажет правильное ключевое слово в комментарии, будет начислено определённое количество рейтнга, указанное на странице с кроссвордом.
Значение рейтинга отображается в профиле под аватаром. Таблица с рейтингом пользователей находится ЗДЕСЬ
Накопление рейтинга - это не только плюс в вашу карму. С повышением рейтинга будет расти ваш статус на проекте, а следовательно, и внимание посетителей и читателей.
В дальнейшем, при создании раздела Спортзал (требуются единомышленники для разработки раздела), вы сможете получать рейтинг и от участия в конкурсах.
Наш проект активно развивается, поэтому в будущем, благодаря накопленному рейтингу, вы сможете получить дополнительные возможности и бонусы!
Кроссворды я создаю вручную, поэтому если вы обнаружите какую-либо ошибку - прошу вас сообщить мне.
Также я принимаю вопросы для создания вашего литературного кроссворда.
Заранее свяжитесь со мной для обсуждения этой возможности:
Администратор Владимир
Контактная форма
Любой участник может организовать собственный конкурс на сайте в разделе "Конкурсы от участников проекта" с использованием кроссворда из своих вопросов.

Принимаются и другие пожелания и предложения!

Всегда буду рад вашему участию в жизни проекта!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...