ШАдмин
Автор новости:

Поздравляем авторов с публикациями в журнале "Ступени"!

Уважаемые друзья, вышли в свет очередные публикации участников проекта "Школа авторов - проза и поэзия" в печатном издании - журнале "Ступени"!
Рассказ Сергея Фирсова "Высокие технологии"
Смотреть на сайте
Смотреть публикацию в журнале "Ступени" №19 (2016).
Рассказ Татьяны Нестеровой "Вирус"
Смотреть на сайте
Смотреть публикацию в журнале "Ступени" №20 (2016).
Рассказ Антона Шестакова "Капитан"
Смотреть на сайте
Смотреть публикацию в журнале "Ступени" №21 (2016).
Благодарим редактора журнала "Ступени" Александра Гуньковского за большую проделанную работу и уделённое внимание всем поступающим заявкам от участников проекта - труды авторов продолжают находить востребованность и доходить до широкой читательской аудитории!

Поздравляем авторов с радостным событием и желаем успехов в дальнейшем сотрудничестве с издательством!

Получилось у них - получится и у вас!

Читать информацию: Требуются рассказы для журналов
Предыдущие публикации участников проекта "Школа авторов - проза и поэзия" в печатных изданиях:
Журналы "Ступени" и "Тайны и загадки"
Детский журнал "Искорка"
Мои благодарность и аплодисменты:

Марине Тишанской
Татьяне Нестеровой
Артёму Новаку
Сергею Фирсову
Антону Шестакову
Валентину Гусаченко

представившим здесь достойные работы для публикации, а также админу Владимиру Светлову за такую возможность.
Скажите, пожалуйста, будут ли журналы и в 2017 году принимать рассказы для публикации? Или проект завершился?
Здравствуйте, Марта!
Поясняю в очередной раз (простите) ))):
Любой журнал — это не сборник, выходящий «по случаю». Журнал — это периодическое издание. Ему, пока он «жив», всегда(!) нужны материалы. Хорошие, достойные, оригинальные, «вкусные». Причем здесь и сейчас. Он как фирменный поезд — ходит строго по расписанию.
Да, любой солидный журнал имеет архив, т.е. некий запас, который используется в скудные времена. Но это издание которое всегда(!) нуждается в притоке «свежей крови».