ШАдмин
Автор новости:

Обновление "Школы авторов"

Приветствую вас, уважаемые друзья!

Литературный проект "Школа авторов" работает с 2015 года и продолжает развиваться.

На днях было проведено существенное обновление сайта, проделана значительная работа по улучшению удобства функционала и добавлению новых функций.

В списке перемен стоит выделить самые интересные:

1. Переделано главное меню сайта и меню пользователя. Теперь сайтом удобнее пользоваться с мобильных устройств.

2. Внедрена функция подписок - любой пользователь может подписаться на получение уведомлений о новых публикациях в интересующем его разделе.

3. Регистрация теперь доступна только по приглашениям. Приглашения (инвайт-коды) выдаются администратором, руководителями групп и Главными редакторами журналов, сотрудничающих с проектом. Регистрация по приглашениям позволяет уберечь проект от негативной деятельности нежелательных лиц и делает обстановку в "Школе авторов" более домашней и дружественной.

4. В основных разделах сайта для удобства сделан вывод автора наверху страницы.

5. Добавлена возможность оценивать комментарии других участников.

6. Создан видеораздел Литература ТВ.

7. Убраны все неиспользуемые разделы, составлена подробная инструкция для участников проекта, и другие улучшения.

Оставляйте комментарии под этой новостью, чтобы поддержать развитие нашей общей "Школы авторов"!

По всем вопросам, идеям и предложениям обращаться сюда:

Приглашаем единомышленников к сотрудничеству со "Школой авторов"!

+1
Спасибо большое! Всё очень здорово! Одна проблема — при копировании стихотворений исчезает деление на строфы. Не могли бы Вы исправить ситуацию.
Заранее благодарна,
Юлия Пучкова
Здравствуйте, Юлия!
Вы имеете в виду пустые строки между фрагментами текста?

Их можно сделать вручную, нажимая Enter.

Или попробуйте сначала вставить скопированный текст в программу наподобие «Блокнот», далее оттуда скопировать этот же текст и после этого вставить на сайте. Данное мероприятие позволяет удалить скрытые стили, которые могут внедряться в текст сторонними ресурсами и программами.
Здравствуйте!
К сожалению, их нельзя сделать вручную — я, конечно же, нажимала 'enter',
но это ничего не меняет. После нажатия кнопки «сохранить» пустоты снова исчезают.
Я безусловно попробую через блокнот, но в прежней версии
с пустыми строками не было проблем — они копировались сразу. Никак нельзя вернуть
эту возможность?
С уважением и надеждой,
Отправлю сообщение разработчикам редактора.
Видимо, по умолчанию редактор не даёт создавать 2 пустые строки.

У Вас в стихотворении после каждой строчки идёт пустая строка. Поэтому и не получается.
Можете изначально вставить текст без пустых строк. После этого редактор даст создать пустую строку.
+1
Удивительное дело — вошла в своё последнее стихотворение «Лисипед», и там всё получилось. Я обрадовалась — подумала, что проблему решили, пока меня не было на сайте. Зашла, чтобы поправить так же «Шёл мальчишка синеглазый», но там не получается. Видимо, теперь эта проблема действительно решена, но на ранее опубликованные (до её решения) стихи это не распространяется. Спасибо Вам!!!