ШАдмин
Автор новости:

 

Бесплатные консультации по продвижению в интернете

Бесплатные консультации по продвижению в интернете

Уважаемые участники и гости "Школы авторов"!

На проекте появилась возможность получить бесплатную консультацию по продвижению вашей творческой деятельности в интернете.

Информационную поддержку авторов и сопровождение их интернет-деятельности осуществляет специалист с 8-летним стажем Руслан Уваров.

Руслан помогает с организацией творческих проектов в интернете с нуля, занимается продвижением личностей, их деятельности и результатов труда в интернете.

В рамках "Школы авторов" Руслан бесплатно проводит деловую переписку с авторами, выясняя их творческую ситуацию и выявляя сильные стороны, на которые необходимо сделать упор для более успешного ведения дел, задаёт наводящие вопросы, которые позволят по-другому посмотреть на свою деятельность и её ценность для ДРУГИХ людей.

Во многих случаях плоды авторов остаются невостребованными, а сами авторы - обделёнными вниманием только потому, что ... Впрочем, вы об этом и сами узнаете на консультации - каждый индивидуально по своей ситуации.

В разделе "Кейсы" Руслан будет выкладывать фрагменты своих ответов в переписке с авторами по проектам, которые впоследствии стали успешными. За все годы деятельности у него накопился большой опыт, которым он готов поделиться на нашем сайте.

Информация может пригодится авторам, которые уже ведут деятельность в интернете или только собираются ей заняться - для себя вы можете найти интересные идеи и варианты что-то поменять в лучшую сторону, или избежать ошибок.

В разделе выкладываются только фрагменты ответов Руслана Уварова по разным тематикам. Личности авторов, информация об их проектах и деятельности не разглашаются, их письма и сообщения не публикуются.

Цель мероприятия с бесплатными консультациями: Руслан ведёт поиски интересных начинаний и творческих личностей, создающих уникальный и полезный для людей авторский контент.

Если дело покажется ему перспективным, то он может делом помочь вам с продвижением в интернете. В случае получения результатов от его помощи предлагается партнёрство и совместная деятельность.

Ограничений для авторов нет ни по опыту, ни по возрасту, ни по сфере деятельности (любой вид творчества) - Руслан готов провести деловую переписку и помочь советами любому обратившемуся к нему адекватному автору.

Можно анонимно.

Внимание: Руслан не занимается оценкой произведений, просьбы ознакомиться с ними без необходимости будут проигнорированы.

E-mail для связи: uvarov[собака]shkola-avtorov.ru
В теме письма указывайте: Школа Авторов - консультация

Обращение к специалисту бесплатное. Никаких платных услуг не оказывается. Рекламу не рассылаем. Товары и услуги не рекламируем.

Мероприятие направлено исключительно на популяризацию проекта "Школа авторов" и повышения его полезности для авторов.