ШАдмин
Автор новости:

Новые публикации ваших произведений в журнале "Искорка"

Уважаемые друзья, вышли в свет очередные произведения участников проекта "Школа авторов - проза и поэзия" в детском печатном издании - журнале "Искорка"!
Номер журнала 1(13) Зима 2017.
Стихотворения Юлии Пучковой
Рыжий кот; Зимняя ночь
Стихотворения Елены Трофимовой
Научилась я читать; Валенки для Вареньки. Скороговорка
Стихотворения Аллы Мироненко
Вы любите кроликов?; Зевота
Смотреть публикацию в журнале
Смотреть номер журнала на официальном сайте
Информация от главного редактора детского журнала "Санкт-Петербургская Искорка" Юрия Буковского:
Уважаемые коллеги!
Вышел в свет очередной номер журнала «Санкт-Петербургская Искорка». В номере опубликованы подборки стихов авторов нашей «Школы» Аллы Мироненко из Москвы, Елены Трофимовой из города Касли Челябинской области и ещё одной москвички Юлии Пучковой.
Всё очень интересно и талантливо. Также, как и многое из представленного на страницах «Школы авторов». Журнал можно посмотреть на сайте iskorka.bibliowiki.ru.
Однако, многое из того, что достойно публикации, пока напечатать не удаётся. И особенно это касается прозы.
К сожалению, возможности журнала ограничены – редкий выход в свет, обязательные материалы для Союза писателей, для Комитета по печати, обязательные материалы спонсоров – поэтому пока удаётся публиковать только стихи.
В следующих номерах заканчиваются некоторые публикации с продолжением, постараюсь сразу же заполнить освободившиеся площади прозой «Школы авторов». А заполнить есть чем - талантливыми, интересными именно для детей рассказами, сказками, фантастикой.
Кстати, в портфеле журнала не хватает очерков, хорошей документальной литературы.
Некоторые материалы я передал ещё в один петербургский журнал «Невский альманах». Материалы понравились, пообещали, что напечатают. О публикации я сообщу.
Возможно, что в альманахе откроют постоянную детскую страничку, рубрику «Школы авторов».

Гл. редактор журнала «Санкт-Петербургская Искорка» Юрий Буковский

Заявки на размещение Ваших произведений в журнале "Искорка" принимаются по этому объявлению:
Ваши публикации в журнале "Искорка"
Предыдущие публикации произведений участников проекта "Школа авторов - проза и поэзия" в печатных изданиях:
Детский журнал "Искорка"
Журналы "Ступени" и "Тайны и загадки":
Здесь

Поздравляем милых дам с успехами!
Продолжайте радовать нас своим творчеством!

Получилось у них - получится и у вас!

Рада, что мои стихи опубликовали в «Искорке»! Ура-а! Благодарю от души!
С огромным интересом и удовольствием познакомилась со свежим номером «Искорки». По-моему получился отличный журнал для семейного чтения, в котором прослеживается связь времён и искренняя любовь к своей стране, к её, хотя и многотрудной, но замечательной истории! Считаю для себя честью участвовать в возрождении такого отличного издания. Спасибо большое! Главному редактору — респект!
Спасибо огромное за предоставленную возможность донести своё творчество до детей — это счастье, когда тебя читают те, для кого ты пишешь! Низкий Вам поклон, Юрий!!!
От души поздравляю авторов с публикацией в журнале «Искорка»!
Ирина, спасибо большое! 😃