Буковский Юрий

Номер участника:

Стена пользователя

#
Здравствуйте, заявка на публикацию в журнале shkola-avtorov.ru/zajavki/1047august.html
Здравствуйте, Юрий!
Я разместил на сайте рассказ «Следы на снегу» shkola-avtorov.ru/zajavki/1043-sledy-na-snegu.html
Надеюсь, что рассказ получился удачным.
С уважением, Михаил.
Добрый день!

Дмитрий Копьёв, заявка на публикацию в журнале «Искорка»

shkola-avtorov.ru/zajavki/1042-arbuz.html

Дмитрий Копьёв, город Петрозаводск, Карелия. Пишу стихи, пьесы для детей и взрослых, прозу. Выпустил несколько сборников стихов, пьес и книжку рассказов для детей. Несколько рассказов были опубликованы в журнале «Север» №11-12 2018. Есть переводы на украинский язык в издании «FoxyLit».
Спасибо.
С уважением, Дмитрий
Уважаемый Юрий!
Поздравляю Вас с наступающим праздником!
Убеждена, что Защитником отечества можно
быть не только на поле брани, но и на своём
рабочем месте, и Вы яркий тому пример!
Здоровья Вам и творческих успехов! Удачи в Вашей
нелёгкой борьбе за Светлую, Добрую Детскую Литературу!
С огромной благодарностью и восхищением,
Юлия Пучкова
#
Арсенина Елена. Заявка: shkola-avtorov.ru/zajavki/948-kapitan-dalyokih-stran.html
#
Здравствуйте!, Я, Илья Малышев. Вот моя заявка shkola-avtorov.ru/zajavki/933-belchonok.html
Буду рад любой критике! Спасибо.
Здравствуйте! Я, Анастасия Гулидова, оставила заявку на публикацию сказки по биологии shkola-avtorov.ru/zajavki/926-buhta-snovidenii.html, постаралась учесть Ваши замечания. Спасибо за Ваш сайт и работу с авторами.
Здравствуйте! Я, Анастасия Гулидова, отправила заявку на публикацию обучающей сказки по химии. shkola-avtorov.ru/zajavki/925-v-peschere-gornogo-trollja.html Буду ждать вашей рецензии. Заранее спасибо.
#
Добрый день! Я Дмитрий Осипов, оставил заявку на публикацию shkola-avtorov.ru/zajavki/923-poslednii-poklon-gingemy.html Растил двух сыновей, любимыми сказками были сказки А. Волкова. После последней книги у них возник вполне справедливый вопрос: «А дальше что?». Ответ напрашивался сам по себе, но ожидание, застывшее в глазах мальчишек, вынудило меня ответить так: «Продолжение следует». Сочинил 25 лет тому назад. Выношу на Ваш суд.
#
Здравствуйте, Юрий! Я, Наталья Волохина, оставила заявку на публикацию:https://shkola-avtorov.ru/zajavki/921-skazki-pro-devochku-nyutu-dlja-malenkih-detei-i-ih-roditelei.html Забавные, короткие, поучительные сказки. И малыши, и родители научатся многим полезным вещам. Возможно, родители даже больше. Ситуации знакомые, а результат сказочный. Пишу сказки для детей от 0+ и взрослых. Опубликовано 3 цикла детских сказок, несколько сборников.