Учителя «Школы авторов»

Владимир Хохлев

Владимир Хохлев (род. 29 октября 1961 года, Санкт-Петербург) - поэт, прозаик, журналист, редактор, сценарист.

Член Союза писателей России, Международного литературного фонда и Литературного фонда России. Член международной ассоциации писателей и публицистов. Лауреат Общероссийской литературной премии им. Б. П. Корнилова (2008). Неоднократный победитель международного литературного конкурса "Золотая строфа" (Москва).

Литературной деятельностью (поэзия, проза) занимается с 1991 года. Наиболее известное художественное произведение в прозе "Сказки про Царя".

Главный редактор журнала "НЕВЕЧЕРНИЙ СВЕТ/INFINITE", Санкт-Петербург.

Владимир Хохлев на сайтах:

Википедия

Проза.ру

Официальный сайт автора

Профиль пользователя Владимира Хохлева в "Школе авторов"

Группа Владимира Хохлева в "Школе авторов": Путь в неведомое

Выступление Владимира Хохлева в Москве за круглым столом в Общественной палате РФ (Всемирный День поэзии ЮНЕСКО):

Видеоролик о журнале "Невечерний свет" и интервью Владимира Хохлева:

Константин Бояндин

Константин Юрьевич Бояндин (родился 22 апреля 1967 г.), живёт и работает в Новосибирске. Работает системным администратором в отечественной IT-компании. С середины 1990-х занимается литературной деятельностью.

Писатель-фантаст - книги выходят с 1998 года (пишу на русском и английском языках). Участвовал в подготовке конвентов "Белое пятно" (2009 и 2010) в Новосибирске.

Интересуется ролевыми (настольными) играми (первоначально на основе AD&D, впоследствии с друзьями создали собственную игровую систему). Более пятнадцати лет - ведущий игры (сыграно более двух десятков длинных сюжетов, преимущественно в фантазийном мире).

Профиль пользователя Константина Бояндина в "Школе авторов"

Группа Константина Бояндина в "Школе авторов": Игры разума

Валентин Дорман

Родился 2.12.1948 года в Одессе. 1967-1969 годы служил в СА; участвовал.

Увлечение мотоспортом и авторалли, через Одесский автодорожный техникум и работу в такси, привели в кинематограф, где развлекался каскадёрской работой. С 1981 года обучался во Всесоюзном Государственном Институте Кинематографии (Москва). В 1992 году закончил с дипломами Экономического и Сценарного факультета. Практическая работа на телевидении и в кино вылилась в аттестацию: "Режиссёр игрового кино". По многим причинам узнал я об этом через 10 лет.

В 1993 году командирован в Германию на съёмки документального фильма о гонках старинных автомобилей, как режиссёр и участник. После этого, честно заслужив 1 место, поехал в лагерь беженцев, дабы «изучить материал изнутри».

Но, «перестроечные события» затянулись, Одесская киностудия прекратила существование, директор объединения "Одиссей" умер, и никто об этом мне не сообщил. Таким образом, «изучив процесс изнутри», почти через три года я начал работать в Германии водителем грузовика. Параллельно (с 1995 года) создавал материал для Народной Академии Словесности; в объёмах программы которой написал книгу "Великие Тайны Пушкина".

Все произведения, возникшие позже, связаны частным расследованием этой темы, без которой рассматривать «Еврейский вопрос в России и во всём мире» - просто не имеет смысла.

Все мои производственные или творческие достижений не связаны с членством в Союзах и Гильдиях, поэтому, - дай вам бог сил воспринять конечные результаты.

Валентин Дорман. Экономист, актёр, сценарист, режиссёр.

Профиль пользователя Валентина Дормана в "Школе авторов"

Группа Валентина Дормана в "Школе авторов": Народная Академия Словесности

Валентин Дорман на видео: