Поэзия

Я  видел сон, Я  был  в огне. И  тот огонь, Сжигал  во сне.   Меня, И  дух мой, Обжигал  огнем.Подробнее
09:55
0
Закружил февраль, заарканил - Театр, кино, аквапарк. Летящий Амур в сердце ранил. На вылет. Бывает и так! Любовь вонзится стрелою, Растопит лёд без следа.Подробнее
23:00
0
В который раз, в блокноте, Твой образ строчками рисую - Причёску, карие глаза, Которые забыть нельзя! Твой взгляд, милый и родной, Изгиб бровей на взлёте - Всё просто, я без тебя тоскую!Подробнее
22:57
0
Шаг за шагом к тебе приближаюсь. День за днём встречаю рассвет. С прошлой жизнью тихонько прощаюсь, Мотыльком лечу на твой свет! Беспокойство своё не скрываю - Как посмотришь, заговоришь?Подробнее
22:54
0
Весна, весна!Подробнее
23:14
1
       К Юрию Визбору  Милки Вэй моя,  Солнышко от Боша,  Тампакс убери,  Ты от Макентоша       КПодробнее
11:31
0
Небо нежно голубое. Тучки белые как вата. Улыбаясь солнце светит Мамам, папам и ребятам. Маму с папой нарисую И ещё сестрёнку Машку. Нарисую бабку с дедом, Травку, а в траве ромашку.Подробнее
13:27
0
Добрым быть — совсем не трудно Нужно только захотеть. Улыбаться рано утром, Тёмной ночью не свистеть.Подробнее
13:17
0
Проглотила я снежинку Белоснежную пушинку, И смеюсь весь день подряд, А снежинки всё летят! Падают с небес смешинки, Хохотушки, веселинки. Все забросили дела, И хохочут – жизнь мила!Подробнее
11:21
0
Была девочка – не была… Мама доченькой не звала. Детство было, и детства нет –  Память стёрла о боли след… Не нужна ты ей, не нужна… Ни её, ни твоя вина.Подробнее
11:18
0
Вязнешь в пенных озерах, Зима зажимает в тески. Каждый день будто в шорах, Ничто не спасет от тоски.   Город замер в заторах, И на чудо надежды нет.Подробнее
Таня, Танечка, свет мой в окошке, Я стремлюсь к тебе! Поверь! Звёзды меркнут на луной дорожке, От улыбки прекрасной твоей! Дни листает задумчивый ветер. Время вдаль утекает рекой.Подробнее
12:11
0
Губы твои целую - Нежно, нежно, любя! Словно Мадонну рисую, На белом листе холста. В карих глазах любимой, Как в омуте, утону... Под Рязанью рябиной, Ты ждешь, когда я приду...Подробнее
12:09
0
Когда лежал я на камнях - Измученный, избитый, Ты крылья мне дала, Чтоб я поднялся в небеса Свободной, гордой птицей!Подробнее
12:07
0
Я всё так же: по пещерам, по фортам. Невзирая на опасности и страх. Очень редко нынче взором к облакам И все чаще неоправданно пуста. За спиною столько сделано и что ж?Подробнее