Александра Стенина

Город:
Возраст:
22 года 9 месяцев 10 дней

Личность творческая. Кстати, благодаря литературным произведениям.
Мне немного лет, поэтому нужно воспитание, но помимо родительского, меня воспитывают книги.
Люблю участвовать в конкурсах Чтецов, стихов собственного сочинения, перессказов отрывка из литературного произведения.
Вдохновляет осень и весна на написание стихотворения. А так же книги любимого автора.
Так же творческий потенциал могу аргументировать своим подходом к какому либо делу. Например в школе: если нужно помочь с украшением классов, то я всегда "за", стараюсь скреативеть, сделать все на высшем уровне, с надеждой, что всем понравится.
Занимаюсь развитием своей личности.
Интересы, увлечения:
Увлекаюсь поэзией. В голове в основном стихи Сергея Есенина. Но так же предпочитаю и других русских поэтов.
Очень нравятся романы Эльчина Сафарли. Дарят вдохновение, приходит муза для написания нового стихотворения.
Вообще вся русская литература завлекла меня. Как проза, так и поэзия. Как литература прошлых веков, так и современная (Конечно, некоторые современные произведения оставляют желать лучшего, но есть авторы, которые способны задеть душу. Но это лично моя точка мнения)
Литературный опыт:
Литературный опыт небольшой. Пишу стихи и литературные отчерки в школьную газету. Начала писать книгу, но, думаю, мне еще многому нужно научиться.

Стена пользователя

Нет записей.