Леонид Серафимович Татарин

Город:
Зеленоград

Капитан дальнего плавания.
В морях с 1960 года. С 1971 - капитан-директор на больших рыболовных траулерах-заводах в Калининградской базе тралового флота (КБТФ) в Атлантике, в Тихом океане.
В 2010-м году шесть месяцев работал в Индии капитаном НИС (научно-исследовательское судно) "Академик Борис Петров".
Интересы, увлечения:
Семья, внуки, друзья.
Литературный опыт:
Во время учёбы в средней школе в деревне Голынка Зельвенского района Гродненской области печатал стихи, заметки в районной газете. Во время учёбы в средней мореходке на Каменном острове Ленинграде занимался в студенческом объединении поэтов. После окончания мореходного училища печатал рассказы, стихи в газетах Калининграда: "Балтийская газета", "Калининградская правда", несколько раз в "Литературной газете", в газетах "Советская Россия", "Правда", в альманахе "Полдень".

Стена пользователя

Нет записей.