Елена Хабрик

Возраст:
39 лет 6 месяцев 3 дня

О себе

Сколько себя помню, всегда занималась, как говорила мама, бумагомаранием. Коротенькие стишки еще до школы, в школе, после статьи в школьную газету и в газету нашего городского молодежного досугового центра "Выбор". В 2009 году вместе с единомышленицей попробовали написать свой первый роман. Написали, отправили в издательство, нам не ответили. В 2-13 году участвовала во всероссийском конкурсе "Народный репортер" организованный компанией "Volkswagen" в преддверии олимпиады в Сочи. В рамках конкурса писала статьи на заданные темы, в итоге выиграла сам конкурс, войдя в число "Народных репортеров" и став участником этого великолепного события.
А если коротко о себе, то счастливая и любящая жена и мать двоих прекрасных деток.
Интересы, увлечения:
Хорошее кино, хорошая и качественная литература, классика. Активный отдых.
Литературный опыт:
Статьи в школьную газету
Статьи в газету МДЦ "Выбор"
Не опубликованный фентези роман
Участие в конкурсе "Народный репортер"
Статьи, стихи и очерки на портале "Неизвестный гений"

Стена пользователя

Нет записей.