Наталья Коростелева

Возраст:
34 года 10 месяцев 4 дня

О себе

Меня зовут Наталья Коростелева. Творческий псевдоним Ким Ё Чон. Родилась в г. Кемерово. В 2009 г. закончила обучение в Европейской Школе Корреспондентского Обучения по курсу 'Компьютерная графика' (г.Белгород). В 2013 г.проходила дистанционный курс 'Design Thinking for Business Innovation' в University of Virginia. В 2015 г.проходила мини-курс "Визуальные заметки" в онлайн-академии "Зиллион / Zillion" Рисую и пишу.
Интересы, увлечения:
Увлекаюсь медициной и сайтостроением.
Литературный опыт:
Первые мои стихи печатались в школьном журнале. Во время работы в библиотечной системе вела свой творческий литературный проект. Участвовала в конкурсах, таких как "Дары волхвов", "Новая детская книга", "Prada" и т.д. На данный момент публикую прозаические и поэтические произведения на сайте Самиздата. Также издавала свою книгу "Реарити. Начало" в системе Ридеро.

Стена пользователя

Нет записей.