Александр Пономарев

Возраст:
48 лет 9 месяцев 6 дней

О себе

Ещё со школьной скамьи не мог спокойно усидеть на месте. Постоянно влезал в какие-то творческие проекты и продолжил традицию в университете. Писал сценарии для студенческих КВНов и так называемой "Студенческой весны" - смотра талантов активной молодёжи. Сам участвовал в этих "капустниках".
После университета продолжил нести радость людям, организуя корпоративы для коллег по работе, писал сценарии для конкурсов "Лучший по профессии", "морозил" в "студёную зимнюю пору", пока всерьёз не заболел "писательской лихорадкой".
С тех пор стараюсь писать каждый день, что, порой, увы, не всегда удаётся. Поэтому, нагоняю отставание по выходным, с утра до вечера стуча по клавишам компьютера.
Интересы, увлечения:
Литература, строительство, художественная обработка дерева.
Литературный опыт:
Пробовал писать со школьной скамьи. Сначала, как и все подростки, увлекался стихосложением. В десятом классе попробовал себя в прозе. Первое произведение было написано в новомодном в то время жанре фентэзи под воздействием произведений Э.Т.А.Гофмана.
Эксперимент удался, по крайней мере, среди восторженных поклонниц.
Серьёзно взялся творить с 10 апреля 2011 года. Как сейчас помню, пришёл с работы домой (это была пятница), сел за компьютер и начал писать.
Первый фантастический "роман" накропал за три месяца. В процессе работы понял, что произведение придётся дробить на два тома и ещё три месяца работал над продолжением.
Следующие три года (какая сакральная цифра) ушли на доработку и "шлифовку". В итоге, в 2014 году вынес готовый роман на суд зрителей.
Второе крупное произведение, уже в жанре альтернативной истории, увидело свет в мае 2015 года.
Сейчас работаю над новым романом. Надеюсь, закончить до середины 2016 года.

Стена пользователя

Нет записей.