Миронова Елена

Город:
Сызрань

О себе

Родилась в 1958 году в г. Сызрани Куйбышевской области. В 1980 году окончила филиал Самарского политехнического института по специальности инженер-электрик. В настоящее время работаю инженером в организационно-плановом отделе.
Пишу стихи для детей с 1995 года. В 1998 году пришла в литературное объединение при редакции сызранской газеты «Волжские вести». В феврале 1999 года в этой газете была первая публикация моего стихотворения «Рыбачок».
Литературный опыт:
В 2003 году в Сызранском полиграфическом объединении была издана первая книга моих стихов «Солнце – рыжие веснушки», в 2006 году в Самарском книжном издательстве вышла вторая книга «Веселый ручеек». В 2007 году в Самарском книжном издательстве вышла третья книга «Что за ягода арбуз».
В 2008 году подборка стихов вошла в антологию «Сызрань литературная».
Стихи так же публиковались в журнале «Русское» эхо» (Самара) в 2006 году, в 2007 году в журнале «Берегиня дома твоего» (Москва), журнале «Слово – детям» (Москва), в 2008 г. в детском журнале «Познайка» (Киев), во всероссийской еженедельной литературно-развлекательной газете «Школьник» (Москва), в 2012 году в литературном журнале «Светлячок" (Самара).

Стена пользователя

#
Здравствуйте, уважаемая Елена! Я предложил Ваши стихи в журнал «Невский альманах». Но редакция публикует материалы с фотографией автора. Пришлите, пожалуйста, на адрес «Искорки».
Всего Вам самого доброго!