Волшебная шляпа (Искорка)

Есть волшебства всевозможного полная
Шляпа у бабушки черная-черная.
Лежит высоко, не достанешь рукой,
Могучий комод охраняет покой.
Может, в ней кролик или котенок,
А может, веселый растет утенок!
Может, волшебная палочка рядом:
Только взмахнешь и получишь, что надо!
Веет от шляпы сказкой и тайной,
В ней я бы стала принцессой печальной!
Шляпу добуду, надену — как раз!
Я превращусь в незнакомку для вас!

Здравствуйте, уважаемая Элеонора! Спасибо за присланное стихотворение. Мне кажется, что в нём заметен Ваш большой творческий, поэтический потенциал, способности, которые можно и нужно развивать. Так, как делают это все поэты: читают хорошую поэзию, детскую и взрослую, классику, учебники, статьи по стихосложению. И самое главное — работают над своими стихотворениями, над каждой строчкой. И много работают. Вдохновение — это только часть поэзии, к нему ещё нужно приложить большой труд.
Я опубликую Ваше стихотворение на сайте журнала «Искорка» и дам ссылку-рекламку на него в наших группах в интернете.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, уважаемый Юрий! Спасибо за добрые слова и напутствие!
У меня есть другие детские стихи (пока детских немного). Можно ли предложить еще, вдруг что-то окажется более удачным?
Конечно же присылайте.
Всего самого доброго!