Кто сказал, что тыква – ты-ква,
А не я-ква и не вы-ква?
Тыкать тыкве все привыкли.
Неприлично – тыкать тыкве!
Ква-мадам – скажу вам прямо, –
Уважаемая дама!
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за присланное стихотворение — очень интересная игра слов, интересная находка: ты ква, я ква. Но мне кажется, что последние две строчки не сделаны, надо бы ещё поискать варианты. По мысли всё правильно, надо заканчивать именно так — тыква уважаемый и вкусный плод. Но написать об этом надо также весело и с игрой в слова, как и в начале стихотворения.
Спасибо за картинки — они очень украшают стихи!
Всего Вам самого доброго!
Спасибо за картинки — они очень украшают стихи!
Всего Вам самого доброго!