ШАдмин
Автор новости:

На проекте заработала группа "НАС"

На проекте "Школа авторов" заработала группа Валентина Дормана "Народная академия Словесности".

Информация о группе

Информация о руководителе группы Валентине Дормане

На данный момент деятельность группы носит информационный характер: посетителям сайта и участникам группы предлагается изучать материалы группы и обсуждать их в комментариях.

Обращение руководителя группы:

Уважаемые господа! Приглашаю всех ознакомиться с материалом моей Народной академии Словесности, - аналогов которому нет в общем образовании. Вход и выход - бесплатный.

Чтобы подать заявку в группу, перейдите в неё:
и нажмите на "Меню группы" напротив названия группы, далее выберите пункт "Подать заявку".

С Вами через личные сообщения сайта свяжется руководитель группы и после общения примет решение о включении Вас в состав группы.

Вы можете самостоятельно связаться с Валентином Дорманом по любому интересующему вас вопросу:
E-mail: Ko-mandor@mail.ru ; Скайп: n.dorman

Валентин Дорман (рождён в Одессе, 02.12.1948)
Автор сборника (3 книги) «Великие Тайны Пушкина», «Еврейский вопрос в России и во всём мире». Повести: «Рассказы за Одессу», «Армейские рассказы» и т.п.
3-ри диплома: 1) Экономист, Организатор кино, - телевидения. 2) Литературный работник. 3) Кинорежиссёр. (ВГИК, Москва, 1980 - 1991 гг)
C 1999 года создатель и ведущий виртуальной Народной Академии Словесности (НАС).
Авторский псевдоним: Наум – Валентин Дорман.

Адрес: Valentyn Dorman. Weierstr. 30. 46149 - Oberhausen. Germany

Профиль пользователя Валентина Дормана в "Школе авторов"