ШАдмин
ШАдмин / Новости Школы авторов RSS

Руководители "Школы авторов" поздравляют всех участников проекта с наступлением Нового года и новогодними праздниками!
1
Мы ведём поиск молодых мужчин-вокалистов для музыкального спектакля. Имеется готовый мюзикл, который участвовал в конкурсе Национальной ассоциации драматургов России на лучшую пьесу 2018 года.
0
Опубликованы ваши произведения в детском печатном издании - журнале "Искорка"!
0
На проекте появилась возможность получить бесплатную консультацию по продвижению вашей творческой деятельности в интернете.
На проекте "Школа авторов" заработала группа Валентина Дормана "Народная академия Словесности".
0
На проекте открылся новый раздел под названием "Литературный факультатив" для расширения кругозора авторов.
0
Руководители литературного проекта "Школа авторов" - Владимир Хохлев, Юрий Буковский и Владимир Светлов - поздравляют вас с Новым 2019 годом!
1
В Школе авторов стартовал уникальный литературный конкурс "Городские стихи". Любой автор может подать заявку на размещение своего стихотворения на карте мира, написанного о любом городе нашей планеты.
7
Участники нашего проекта продолжают публиковаться в журнале Санкт-Петербургская Искорка.
0
На днях было проведено существенное обновление сайта, проделана значительная работа по улучшению удобства функционала и добавлению новых функций.
5
Вышел номер детского журнала, в который традиционно вошло творчество участников нашего проекта.
0
Опубликованы ваши произведения в детском печатном издании - журнале "Санкт-Петербургская Искорка" (зима 2018)!
0
Опубликованы ваши произведения в литературно-публицистическом журнале "Невечерний свет".
0
Опубликованы ваши произведения в очередном выпуске детского журнала "Санкт-Петербургская Искорка"!
6
Конкурс проводится в двух направлениях: номинация для взрослых авторов (+19 и выше) и номинация для юных поэтов от 2-х до 18 лет.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52